|
Ваз 21106 vs
|
|
| матросс | Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:37 | Сообщение # 301 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| johnrzn, ну бегать с камерой по дороге когда есть риск попасть под колеса , мало кто согласится , заезд проходит на обычной дороге пока все далеко еще , аэропорт у нас давно закрыт , больше негде ездить кроме обычных оживленных дорог , но без пешеходов , просто два авто рядом я могу и на стоянке тебе снять если не верится
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:58 | Сообщение # 302 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| матросс, Я про неверится не говорил и не думал дело в другом,просто дело принцыпа.Кто кого.johnrzn
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:28 | Сообщение # 303 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| вчера ехал в гости с семьей,и по дороге попался интересный авто kia forte ,в общем удивило то,что у него раздвоенный выхлоп и видно что заводской внедренный в бампер,он решил меня обогнать сходу после переезда жд путей,держался рядом до 140км ч дальше я стал уходить, по каталогам эти киа бывают 1.6,2.0,2.4, и турбо, с кем я ездил не знаю,самому интересно тк все киа форте которые в городе и в продаже на сайтах имеют макимум двойную банку,может кто в курсе таких авто?
|
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:35 | Сообщение # 304 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| рено дастер 2.0 135лс 195НМ старт до 90км одинаковый, он трогается со второй. http://www.youtube.com/watch?v=ucZzqBHgi1Q
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:24 | Сообщение # 305 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Странно.. дастер вообще по ттх не конкурент с20хе хотябы потому , что он тяжелей Добавлено (30.10.2014, 16:24) --------------------------------------------- Мой хе на такой дороге вообще бы в букс ушел на 1ой и 2ой
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:51 | Сообщение # 306 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| матросс, поддержу в этом.
|
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:53 | Сообщение # 307 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| матросс, 205*65*r15/ главная пара 3,57, стандартный длинный W ряд Добавлено (31.10.2014, 08:53) --------------------------------------------- вес дастера 1500+ водитель
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:46 | Сообщение # 308 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| ну у меня была новая резина 195 60 15 , на холодном асфальте вообще зацепа нет , как дастер 1500 кг может ехать рядом ? со 106й видимо чтото не так Добавлено (31.10.2014, 09:46) --------------------------------------------- Забыл добавить пара 3.45 , короткие ряды , соперники в основном от 2.5 и выше , 2.0 и меньше - только заряженные авто , у дастера до 100 около 11 сек
|
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:30 | Сообщение # 309 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| ну я как-то стараюсь до шлифа и не доводить, старт с 2000 обмин Добавлено (01.11.2014, 11:30) --------------------------------------------- оба трогаемся без шлифа, до первого переключения идем нос в нос, выше 100 и не ехали вроде. когда то на трассе несколько раз по жпс разгон тестили 9сек стабильно
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:13 | Сообщение # 310 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| С20хе должен выезжать из 9ти сек спокойно , почти в любом кузове , к примеру из последних с кем я гонял это Тойота виндом 2.5 Акпп 200Лс , так он даже с ходу не смог ничего со мной сделать , уходил прилично от него , к сожалению я уже давно продал свою 106ю , а так хотел всетаки записать свои покатушки
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:04 | Сообщение # 311 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| матросс, А на чём сейчас передвигаешься.
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 04:08 | Сообщение # 312 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| На Ниве , тк в данный момент нужен был универсальный автомобиль под любые дороги
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Понедельник, 03.11.2014, 11:18 | Сообщение # 313 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| А что праворульки не было ,за место нивы.Мини паджерик -например .Мне понравилось как гавно месит.
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:29 | Сообщение # 314 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| johnrzn, Мне пока нужен авто , который не будет сильно бить по карману , иномарку в этот бюджет уже тяжело целую взять , сколько у меня их было и как ремонт или Тюнинг какой так сразу несколько тысяч отщипни
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:35 | Сообщение # 315 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| матросс,вопрос отподает.Что дальше .Какую задумал.
|
| |
|
|