Страничка о Lada 21106
Вторник, 23.06.2026, 22:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ваз 21106 vs - Страница 21 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ваз 21106 vs
матроссДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:37 | Сообщение # 301
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
johnrzn, ну бегать с камерой по дороге когда есть риск попасть под колеса , мало кто согласится , заезд проходит на обычной дороге пока все далеко еще , аэропорт у нас давно закрыт , больше негде ездить кроме обычных оживленных дорог , но без пешеходов , просто два авто рядом я могу и на стоянке тебе снять если не верится
 
johnrznДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:58 | Сообщение # 302
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
матросс, Я про неверится не говорил и не думал дело в другом,просто дело принцыпа.Кто кого.johnrzn
 
матроссДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:28 | Сообщение # 303
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера ехал в гости с семьей,и по дороге попался интересный авто kia forte ,в общем удивило то,что у него раздвоенный выхлоп и видно что заводской внедренный в бампер,он решил меня обогнать сходу после переезда жд путей,держался рядом до 140км ч дальше я стал уходить, по каталогам эти киа бывают 1.6,2.0,2.4, и турбо, с кем я ездил не знаю,самому интересно тк все киа форте которые в городе и в продаже на сайтах имеют макимум двойную банку,может кто в курсе таких авто?
 
alexOnRoadДата: Четверг, 30.10.2014, 10:35 | Сообщение # 304
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
рено дастер  2.0 135лс 195НМ старт до 90км одинаковый, он трогается со второй.
http://www.youtube.com/watch?v=ucZzqBHgi1Q


c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
 
матроссДата: Четверг, 30.10.2014, 16:24 | Сообщение # 305
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно.. дастер вообще по ттх не конкурент с20хе хотябы потому , что он тяжелей

Добавлено (30.10.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Мой хе на такой дороге вообще бы в букс ушел на 1ой и 2ой

 
johnrznДата: Четверг, 30.10.2014, 20:51 | Сообщение # 306
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
матросс, поддержу в этом.
 
alexOnRoadДата: Пятница, 31.10.2014, 08:53 | Сообщение # 307
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
матросс, 205*65*r15/ главная пара 3,57, стандартный длинный W ряд

Добавлено (31.10.2014, 08:53)
---------------------------------------------
вес дастера 1500+ водитель


c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
 
матроссДата: Пятница, 31.10.2014, 09:46 | Сообщение # 308
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
ну у меня была новая резина 195 60 15 , на холодном асфальте вообще зацепа нет , как дастер 1500 кг может ехать рядом ? со 106й видимо чтото не так

Добавлено (31.10.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Забыл добавить пара 3.45 , короткие ряды , соперники в основном от 2.5 и выше , 2.0 и меньше - только заряженные авто , у дастера до 100 около 11 сек

 
alexOnRoadДата: Суббота, 01.11.2014, 11:30 | Сообщение # 309
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я как-то стараюсь до шлифа и не доводить, старт с 2000 обмин

Добавлено (01.11.2014, 11:30)
---------------------------------------------
оба трогаемся без шлифа, до первого переключения идем нос в нос, выше 100 и не ехали вроде. когда то на трассе несколько раз по жпс разгон тестили 9сек стабильно


c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
 
матроссДата: Суббота, 01.11.2014, 15:13 | Сообщение # 310
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
С20хе должен выезжать из 9ти сек спокойно , почти в любом кузове , к примеру из последних с кем я гонял это Тойота виндом 2.5 Акпп 200Лс , так он даже с ходу не смог ничего со мной сделать , уходил прилично от него , к сожалению я уже давно продал свою 106ю , а так хотел всетаки записать свои покатушки
 
johnrznДата: Суббота, 01.11.2014, 20:04 | Сообщение # 311
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
матросс, А на чём сейчас передвигаешься.
 
матроссДата: Воскресенье, 02.11.2014, 04:08 | Сообщение # 312
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
На Ниве , тк в данный момент нужен был универсальный автомобиль под любые дороги
 
johnrznДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:18 | Сообщение # 313
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
А что праворульки не было ,за место нивы.Мини паджерик -например .Мне понравилось как гавно месит.
 
матроссДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:29 | Сообщение # 314
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
johnrzn, Мне пока нужен авто , который не будет сильно бить по карману , иномарку в этот бюджет уже тяжело целую взять , сколько у меня их было и как ремонт или Тюнинг какой так сразу несколько тысяч отщипни smile
 
johnrznДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:35 | Сообщение # 315
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
матросс,вопрос отподает.Что дальше .Какую задумал.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026      Конструктор сайтовuCoz