|
Выпуск
|
|
| red073 | Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:20 | Сообщение # 76 |
|
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
| red073, я наоборот слышал, что для стока XEшный коллектор очень и очень неплохой..
|
| |
|
|
| 106 | Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:24 | Сообщение # 77 |
|
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
| коллектор должен быть равнодлинным и желательно 4-2-1 для гражданского применения да он 4-2-1 , но длины там какие попало
|
| |
|
|
| red073 | Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:32 | Сообщение # 78 |
|
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
| 106, именно. Но в стоке редко у кого "идеальные" коллекторы бывают. В случае тюнинга меняют на качественный нестандарт все владельцы - и ММС, и Тойоты, и Хонды...
ИМХО для стока XEшный коллектор неплохой. Не то что c20sel / x20xev уродский...
Сообщение отредактировал red073 - Пятница, 16.03.2012, 12:33 |
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:18 | Сообщение # 79 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| А ровно-длинный это какой,как это высчитывается.Была бы пластина,а колектор можно любой сварганить,по AISI 304 или 306 .johnrzn
|
| |
|
|
| MANGOOST | Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:18 | Сообщение # 80 |
 Раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
| johnrzn, а в чем проблема, уж что что а пластину можно точно у любого фрезеровщика заказать, а вот грамотно сварить)) тут да, но впринципе у меня на авиационном можно из нержавейки сварить без проблем аргоном, только нужна машина для постоянной примерки))
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной, и посадки низкой...
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:03 | Сообщение # 81 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| Ошибся,немного по нержи не 306 .а 321 она до 850 градусов держит.А пластину из 15 мм нержи ещё поискать надо,и шлифануть на станке.А что бы сварить, надо опыт иметь.И математически ,считать.johnrzn
|
| |
|
|
| Bikbulatov | Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:47 | Сообщение # 82 |
 Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Посоветуйте банку, чтобы тихо было, не оригинал.
Рожденный в СССР
|
| |
|
|
| 106 | Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:59 | Сообщение # 83 |
|
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
| можно попробовать от новой волги-крайслер банку
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:14 | Сообщение # 84 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| 106, Правильный совет.johnrzn
|
| |
|
|
| ибра | Дата: Суббота, 29.09.2012, 04:20 | Сообщение # 85 |
 Кольцевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Статус: Offline
| кстати в одесе чучли ни на каждом шагу варют глушители ( недумаю что не найдется там еше однго спеца что варит за меньшие деньги) --------------------------------------------- Quote (red073) matros, может быть. Т.к. не имею Эвика имя не запомнил. А вот ник знакомый. ЕМНИП ещё на drom'e в бытность его auto.vl.ru он осуществлял интересные проекты. Quote (Yriy106) red073, спасиб!поинересуюсь Quote (Yriy106) red073, Цена для владельцев 106х будет шок ! виктор делает хорошие коллектора , но и цена у них далеко не 10тр )) Quote (Yriy106) matros, и какова цена вопроса? Quote (red073) matros, врядли он возьмётся за 106 коллектор. Если это он, то у него очередь и Субароводов и Эвоводов... Цена на них около 30ки... Но там он под турбу... Quote (Yriy106) red073, не хило..... Quote (matros) Вот и я про то )) Quote (red073) Yriy106, дык я ж написал, что для тюненного эвика недорого, то для стоковой 106 очень большие деньги Quote (matros) вообще он нормальный чел ,может и сделать , если деньги есть , да и проживает он в одессе )) Добавлено (29.09.2012, 04:20) --------------------------------------------- родня там у меня
вожусь с 106 с 13.01.06 г. лично
Сообщение отредактировал ибра - Суббота, 29.09.2012, 04:19 |
| |
|
|
| ram163 | Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:01 | Сообщение # 86 |
 Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| лопнул коллектор,отдал ребятам прокладку чтоб под неё пластину лазером выжгли,жду,дальше переварить 4-2-1 вазовский с увеличенными вторичными трубами ит.д. ит.п...да заодно выпускные каналы пильнул,ато они какие-то задушены были.
|
| |
|
|
| 106 | Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:03 | Сообщение # 87 |
|
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
| ya kogda snyal stock kollector byl udivlen, chto okna u motora gorazdo bolshe chem u kollectora
|
| |
|
|
| ибра | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:09 | Сообщение # 88 |
 Кольцевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Статус: Offline
| 106, что тогда пилит там ram163  Добавлено (29.10.2012, 09:07) --------------------------------------------- Они могут быть смешены ,но разница Не большая Добавлено (29.10.2012, 09:09) --------------------------------------------- 106, у тя какой была мотор.? Может у тя были отражатели в колекторе
вожусь с 106 с 13.01.06 г. лично
Сообщение отредактировал ибра - Понедельник, 29.10.2012, 09:06 |
| |
|
|
| 106 | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:37 | Сообщение # 89 |
|
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
| XE motor, vozmozhno prosto golovu snyali s drugogo motora gde byl pravilnii vipusk
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:26 | Сообщение # 90 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| Мне хочется такой .johnrzn
|
| |
|
|