Страничка о Lada 21106
Понедельник, 22.06.2026, 06:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Выпуск - Страница 6 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Выпуск
red073Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:20 | Сообщение # 76
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
red073, я наоборот слышал, что для стока XEшный коллектор очень и очень неплохой..
 
106Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:24 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 3
Статус: Offline
коллектор должен быть равнодлинным и желательно 4-2-1 для гражданского применения
да он 4-2-1 , но длины там какие попало
 
red073Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:32 | Сообщение # 78
Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
106, именно. Но в стоке редко у кого "идеальные" коллекторы бывают. В случае тюнинга меняют на качественный нестандарт все владельцы - и ММС, и Тойоты, и Хонды...

ИМХО для стока XEшный коллектор неплохой. Не то что c20sel / x20xev уродский...


Сообщение отредактировал red073 - Пятница, 16.03.2012, 12:33
 
johnrznДата: Пятница, 16.03.2012, 14:18 | Сообщение # 79
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
А ровно-длинный это какой,как это высчитывается.Была бы пластина,а колектор можно любой сварганить,по AISI 304 или 306 .johnrzn
Прикрепления: 1707311.jpg (198.7 Kb)
 
MANGOOSTДата: Пятница, 16.03.2012, 15:18 | Сообщение # 80
Раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 7
Статус: Offline
johnrzn, а в чем проблема, уж что что а пластину можно точно у любого фрезеровщика заказать, а вот грамотно сварить)) тут да, но впринципе у меня на авиационном можно из нержавейки сварить без проблем аргоном, только нужна машина для постоянной примерки))

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной, и посадки низкой...
 
johnrznДата: Пятница, 16.03.2012, 22:03 | Сообщение # 81
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
Ошибся,немного по нержи не 306 .а 321 она до 850 градусов держит.А пластину из 15 мм нержи ещё поискать надо,и шлифануть на станке.А что бы сварить, надо опыт иметь.И математически ,считать.johnrzn surprised
 
BikbulatovДата: Пятница, 29.06.2012, 12:47 | Сообщение # 82
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте банку, чтобы тихо было, не оригинал.

Рожденный в СССР
 
106Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:59 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 3
Статус: Offline
можно попробовать от новой волги-крайслер банку
 
johnrznДата: Пятница, 29.06.2012, 15:14 | Сообщение # 84
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
106, Правильный совет.johnrzn biggrin
 
ибраДата: Суббота, 29.09.2012, 04:20 | Сообщение # 85
Кольцевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати в одесе чучли ни на каждом шагу варют глушители ( недумаю что не найдется там еше однго спеца что варит за меньшие деньги)

---------------------------------------------
Quote (red073)
matros, может быть. Т.к. не имею Эвика имя не запомнил. А вот ник знакомый. ЕМНИП ещё на drom'e в бытность его auto.vl.ru он осуществлял интересные проекты.

Quote (Yriy106)
red073, спасиб!поинересуюсь

Quote (Yriy106)
red073, Цена для владельцев 106х будет шок ! виктор делает хорошие коллектора , но и цена у них далеко не 10тр ))

Quote (Yriy106)
matros, и какова цена вопроса?

Quote (red073)
matros, врядли он возьмётся за 106 коллектор. Если это он, то у него очередь и Субароводов и Эвоводов... Цена на них около 30ки... Но там он под турбу...

Quote (Yriy106)
red073, не хило.....

Quote (matros)
Вот и я про то ))

Quote (red073)
Yriy106, дык я ж написал, что для тюненного эвика недорого, то для стоковой 106 очень большие деньги

Quote (matros)
вообще он нормальный чел ,может и сделать , если деньги есть , да и проживает он в одессе ))

Добавлено (29.09.2012, 04:20)
---------------------------------------------
родня там у меня


вожусь с 106 с 13.01.06 г. лично


Сообщение отредактировал ибра - Суббота, 29.09.2012, 04:19
 
ram163Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:01 | Сообщение # 86
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
лопнул коллектор,отдал ребятам прокладку чтоб под неё пластину лазером выжгли,жду,дальше переварить 4-2-1 вазовский с увеличенными вторичными трубами ит.д. ит.п...да заодно выпускные каналы пильнул,ато они какие-то задушены были.
 
106Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:03 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 3
Статус: Offline
ya kogda snyal stock kollector byl udivlen, chto okna u motora gorazdo bolshe chem u kollectora
 
ибраДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:09 | Сообщение # 88
Кольцевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
106, что тогда пилит там ram163 blahblah

Добавлено (29.10.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Они могут быть смешены ,но разница Не большая

Добавлено (29.10.2012, 09:09)
---------------------------------------------
106, у тя какой была мотор.? Может у тя были отражатели в колекторе


вожусь с 106 с 13.01.06 г. лично


Сообщение отредактировал ибра - Понедельник, 29.10.2012, 09:06
 
106Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:37 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 3
Статус: Offline
XE motor, vozmozhno prosto golovu snyali s drugogo motora gde byl pravilnii vipusk
 
johnrznДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:26 | Сообщение # 90
Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне хочется такой .johnrzn smile
Прикрепления: 0748697.jpg (174.6 Kb) · 2628256.jpg (147.9 Kb)
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026      Конструктор сайтовuCoz