|
Привода 25 шлицов на 21106
|
|
| roma343 | Дата: Суббота, 31.05.2014, 13:33 | Сообщение # 1 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Продаю комплект БУ приводов на ваз 21106. Снял с рабочей машины. цена 16.000р за пару. Тел 8 9О3 14О 13 56 Либо почта trt343@yandex.ru
На форуме не бываю. Пишите смс либо звоните... Фото пока не сделал. Пишите на почту если что.Добавлено (31.05.2014, 13:33) --------------------------------------------- Еще есть наружный шрус отдельно. БУ маркировка 21106 МПЗ Цена 1000р
Что бы понять надо гонять.
Сообщение отредактировал roma343 - Пятница, 30.05.2014, 15:13 |
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:12 | Сообщение # 2 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| рома б\у не хрустит и он на 25.
|
| |
|
|
| roma343 | Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:41 | Сообщение # 3 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Шрус в продаже. Цена 1000р.
Привода в продаже!! Цена 15.000р за комплект!!!
Что бы понять надо гонять.
Сообщение отредактировал roma343 - Понедельник, 02.06.2014, 20:52 |
| |
|
|
| roma343 | Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:27 | Сообщение # 4 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Все продано!!! Тему можно сносить!!
Что бы понять надо гонять.
Сообщение отредактировал roma343 - Понедельник, 25.08.2014, 18:28 |
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Среда, 27.08.2014, 22:38 | Сообщение # 5 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| roma343, Пока рано желающих купить привода 25х25 уйма.Только как петух клюнет- в известное место.Надо наладить выпуск этих девайсов-что ли
|
| |
|
|
| PapaRUS | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:56 | Сообщение # 6 |
 Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Есть привода 25 шлицов почти новые и коробан ф18, кому надо пишите, предлагайте цену
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:32 | Сообщение # 7 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| PapaRUS, надо Rayny написать .Что стоит сей девайс на 25х25 палки.
|
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:49 | Сообщение # 8 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| PapaRUS, город какой?
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| матросс | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:05 | Сообщение # 9 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| alexOnRoad, Вроде с Новосибирска
|
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:38 | Сообщение # 10 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| матросс, ))))я долго искал иконку отвечающую за данные пользователя)))
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| PapaRUS | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:03 | Сообщение # 11 |
 Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| С новосибирска, в конце недели раздербаню 106-ую, сфотаю что нужно
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:23 | Сообщение # 12 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| PapaRUS, Привода на 25 х25 по чём-денег.
|
| |
|
|
| PapaRUS | Дата: Среда, 08.10.2014, 10:12 | Сообщение # 13 |
 Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Короче дернул привода, привода новые, опелевские, палки 25-25 гранаты опель 33 -34 вроде. ступица опель.
Сообщение отредактировал PapaRUS - Среда, 08.10.2014, 10:13 |
| |
|
|
| alexOnRoad | Дата: Среда, 08.10.2014, 18:07 | Сообщение # 14 |
 Спринтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
| PapaRUS, сколько хочешь за привода?
c20xe сток, f16 4.14. на январе 5.1 под 98 бенз. 10л/100км
|
| |
|
|
| johnrzn | Дата: Среда, 08.10.2014, 22:27 | Сообщение # 15 |
 Водитель Формулы-1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1756
Статус: Offline
| alexOnRoad, они наверняка к нам не подойдут.
|
| |
|
|